10 августа 2018

21-22 августа 2018 года приглашаем на семинар «Юридическая поддержка бизнеса»

Цель семинара, организованного структурным подразделением ГУП НСО «НОЦРПП» — Центром поддержки предпринимательства Новосибирской области — обучить представителей малого и среднего бизнеса основам правовой грамотности и налогового учета, помочь с юридической поддержкой бизнеса.
В ходе мероприятия сертифицированные эксперты КГ ООО «Абсолют Гарант» в области юриспруденции, налогового и бухгалтерского учета Яна Антонова, Татьяна Марсакова и Анна Крылосова в интерактивной форме, на примере практических кейсов, расскажут и покажут:

1.    Как выбрать форму бизнеса в зависимости от его особенностей
2.    Как определить оптимальную систему налогообложения
3.    О способах защиты бизнеса от проверок госорганов, какие бывают инструменты проверок, какие требования появились в проверках и что проверяют госорганы
4.    Про новеллы в Гражданском законодательстве, их значение и последствия для бизнеса
5.    Об инструментах претензионной работы. Как вести досудебное урегулирование споров и юридические переговоры.
6.    Когда бизнес-проекту нужна лицензия, что это такое и как ее получить.
7.    О сути и способах защиты интеллектуальной собственности. В том числе, что такое авторские и смежные права, товарные знаки и знаки обслуживания.Кроме того, слушатели получат информацию о возможностях, предоставляемых Центром поддержки предпринимательства представителям малого и среднего бизнеса в рамках государственной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области на 2017 — 2022 годы».

Дата проведения семинара 21-22 августа 2018 г. Место проведения: г. Новосибирск, Крылова, д.29. Центр Развития Рост. Время проведения: 1-ый день — регистрация с 9.00 до 10.00, семинар — с 10.00 до 16.30;  2-ой день — с 10.00 до  17.00.

Количество мест ограничено. Контактные данные для регистрации:  office@atgt.ru, тел. 8-800-555-85-64


Источник: http://export54.ru/news/679/

Новости
Яндекс.Метрика