5 февраля 2019

Бизнес-форум по развитию российско-индийских деловых связей в формате деловой миссии

21 февраля 2019 г. АО «Российский экспортный центр» совместно с Конфедерацией индийской промышленности Индии (Confederation of Indian Industries – CII) организует бизнес-форум по развитию российско-индийских деловых связей в формате деловой миссии российских экспортно-ориентированных компаний.

Форум пройдет в городе Мумбаи, гостинца Hyatt Regency.

Программа Форума включает в себя:

- Пленарное заседание с участием Министров промышленности и торговли России и Индии  и  обсуждение возможностей и перспектив торгово-экономического сотрудничества стран

- Тематические/отраслевые круглые столы

- B2B-встречи участников с российской стороны с представителями индийских компаний и организаций.

Форум является отличной площадкой для организации встреч с индийскими компаниями по следующим причинам:

- Присутствие Министров промышленности и торговли России позволит «подтянуть» на встречи не только представителей среднего бизнеса Индии, но и представителей крупных финансово-промышленных групп, если на это будут запросы от наших экспортеров.

- Мумбаи –  столица индийского бизнеса. Здесь находятся штаб-квартиры таких крупных ФПГ как Larsen and Toubro, Tata Group, Godrej Group, Aditya Birla, Bharat Petroleum, Essar Group, Mahindra Group, Aditya Birla и других. Есть возможность устроить встречи с представителями этих организаций.

Условия участия:

- Российский экспортный центр организует мероприятия в рамках программы деловой миссии, включая подготовку B2B встреч для членов российской делегации, услуги переводчиков и освещение мероприятия в прессе.

- Компании оплачивают индивидуальные командировочные расходы своих представителей, в т.ч. перелеты и проживание.

 

Подробнее об условиях участия: памятка участникам выставочных мероприятий, список необходимых документов, матрица объема финансирования.

Подать заявку на участие в мероприятии, а также узнать более подробную информацию можно у руководителя представительства РЭЦ в Индии Векилова Тимура Эдуардовича vekilov@exportcenter.ru, тел. +7(985)-2337402 или в обособленном поразделении РЭЦ в Новосибирске novosibirsk@exportcenter.ru.

Также РЭЦ готовы проработать вопросы выхода на рынок Индии в рамках бесплатной услуги «Консультация представителя РЭЦ в целевой стране». Подробности: novosibirsk@exportcenter.ru.

 

 

Новости
Яндекс.Метрика