15 мая 2018

Центр поддержки экспорта Новосибирской области приглашает на Первую китайскую международную ярмарку импортных товаров

Правительство РФ частично компенсирует участие отечественных экспортеров в China International Import Expo в ноябре 2018 г.

Центр  поддержки экспорта  Новосибирской области — структурное подразделение ГУП «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства» приглашает экспортеров региона представить свою продукцию и провести В2В переговоры на Первой китайской международной ярмарке импортных товаров в г. Шанхай, КНР 5 - 10 ноября 2018 г.

Организаторы ожидают участие более 1 000 компаний из 120 стран мира. На создание выставочного пространства будет отведено 240 тыс. кв. м. В отдельном павильоне будут представлены национальные экспозиции и организованы семь отраслевых павильонов по тематикам: электроника и бытовая техника, аксессуары и потребительские товары, автомобильная промышленность, высокие технологии и умное производство, агропромышленный комплекс и сельскохозяйственная продукция, медицинское оборудование и фармацевтика, торговля и услуги. В рамках Ярмарки пройдет международный экономический форум.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 года № 488 расходы на участие отечественных компаний будут частично компенсированы АО «РЭЦ». В частности, АО «РЭЦ» покрывает финансовые затраты по аренде выставочной площади, монтажу выставочного стенда и организации доставки продукции в размере до 80% для организаций, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства, и в размере до 50% - для организаций, не относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства. Также АО «РЭЦ» оплачивает затраты на аренду необходимых помещений, обеспечение B2B встреч, услуги переводчиков, печатные материалы.
Кроме того, для российских компаний, представляющих продукцию на стендах российской экспозиции или участвующих в мероприятиях деловой программы (в том числе в формате бизнес-миссий), будут организованы B2B встречи с потенциальными китайскими партнерами, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят российским участникам получить представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей.

Чтобы принять участие в экспозиции и бизнес-миссии в г.Шанхай в ноябре 2018 г., необходимо в возможно сжатые сроки направить в АО «РЭЦ» заявку, заверив её печатью организации и подписью руководителя, зарегистрироваться на сайте АО «РЭЦ» www.exportcenter.ru/events/
Контакты для направления заявок:
•    по участию в Ярмарке-выставке: Сницерева Александра Олеговна, тел.: +7 (495) 937-4747 (доб. 2194), e-mail: snitsereva@exportcenter.ru
•     по участию в бизнес-миссии: Носова Ольга Валерьевна, тел.: +7 495 937 47 47 (доб. 6281), e-mail: nosova@exportcenter.ru


Источник: http://export54.ru/news/655/

Новости
Яндекс.Метрика