2 декабря 2020

Итоги Школы экспорта РЭЦ 2020 в Новосибирске

Сегодня прошел последний в этом году семинар программы "Жизненный цикл экспортного проекта", организованный Центром кластерного развития НСО.

В программе отражен весь процесс экспортной деятельности: от основ до документационного и таможенного оформления экспортных поставок.

Формат семинаров был смешанным: темы проходили в очном и онлайн форматах, но это не помешало сохранить интерактив и живое общение между участниками и преподавателями Школы экспорта РЭЦ.

Все семинары вели квалифицированные, аттестованные Школой экспорта РЭЦ тренеры-практики, которые рассказывают не только теорию, но и охотно делятся практическим опытом экспортной деятельности с участниками семинаров.

В этом году порядка 70 компаний прошли обучение в Школе экспорта РЭЦ, среди них были как начинающие, так и действующие экспортеры Новосибирской области.

В следующем году снова планируется проведение цикла семинаров Школы экспорта РЭЦ, а также другие новые проекты по поддержке региональных экспортеров.

Благодарим всех за участие и желаем как можно скорее воплотить в жизнь все полученные знания!

Отзывы о семинарах:
«Благодаря прослушанному курсу значительно пополнилась база знаний в области документационного регулирования экспортной деятельности. Выражаю благодарность преподавателю и организаторам семинара за профессионализм. Планирую посетить последующие конференции посвященные экспортной деятельности в Школе РЭЦ.»
«Отличный семинар, все понравилось: возможность прохождения обучения удаленно, грамотные, компетентные специалисты, техподдержка, обратная связь. Спасибо!»
«Курс хорошо продуман и скомпонован. Преподаватель профессионально и грамотно ведет занятие, активизирует аудиторию и стимулирует самостоятельную деятельность слушателей…»
«Выражаю огромную благодарность преподавателю и организаторам курса. Четко структурированная информация, отличные методические пособия. Возможность поработать в команде и применить знания на практике»

Новости
Яндекс.Метрика