2 августа 2021

Клуб экспортёров Новосибирской области открывает свои двери!

Деловая площадка для полуформального общения бизнеса друг с другом и с представителями инфраструктуры поддержки экспорта, органов региональной власти, общественных объединений, федеральных экспертов откроется в формате Клуба экспортеров Новосибирской области.

Участие в Клубе даст возможность познакомиться с представителями делового круга, завести полезные контакты и пообщаться в рамках закрытых мероприятий. Члены Клуба будут собираться вместе четыре раза в год, чтобы узнать о важных практических вопросах, касающихся таможенного оформления, внешней торговли, и обменяться идеями.
Кроме того, благодаря вхождению в круг участников опытных новосибирских экспортёров, Клуб станет идеальной площадкой для тех предпринимателей, которые еще только планируют выводить свой бизнес на международный уровень.

Вступить в Клуб могут субъекты как малого и среднего предпринимательства, так и представители крупного бизнеса, зарегистрированные на территории Новосибирской области и осуществляющие или планирующие осуществлять экспортную деятельность. Встречи в Клубе планируется проводить ежеквартально. Членство является добровольным и бесплатным.

Заинтересованные компании, которые хотели бы подать заявку на вступление, могут связаться с Центром поддержки экспорта Новосибирской области по электронной почте export@mbnso.ru или shirockaya@mbnso.ru, телефону 8-800-600-34-07 (доб. 2) или +7 913 98524 26.

Количество участников не ограничено.

 
Новости
Яндекс.Метрика