29 мая 2018

Конференция БИОТЕХМЕД состоится в сентябре 2018 в г. Геленджик

Биотехнологии — один из столпов нарождающегося 6-го технологического уклада, в рамках которого и произойдет формирование геоэкономической картины мира для следующих поколений.
Уже сегодня биотехнологии активно выходят на массовый рынок медицинских услуг в наиболее экономически развитых странах. Это меняет принципиальным образом ситуации с человеческим потенциалом данных государств и формируют радикальные конкурентные преимущества в глобальном масштабе.
России необходимо стать ключевым игроком на зарождающемся рынке биомедицинских технологий. Для постановки данного вопроса была организована Конференция БИОТЕХМЕД, первая конференция прошла в сентябре 2016 года.
Конференция станет флагманской площадкой по обсуждению вопросов биотехнологии и медицины нового технологического уклада в России. Конференция объединит в себе возможности как научного форума в части экспертного обмена мнениями, так и экспозиционного пространства для актуальной и объективной оценки перспектив развития отрасли.
Местом проведения Конференции станет город Геленджик — один из самых живописных курортов черноморского побережья, исторически являющийся местом высокой концентрации оздоровительных учреждений и по праву считающийся здравницей России.
Конференция БИОТЕХМЕД станет местом встречи основных игроков рынка для проблемно-ориентированного стратегического диалога и выработки институциональных шагов для отрасли.
Основные направления деловой программы конференции:

• ИТ в медицине;
• разработка и обращение лекарственных средств;
• персонализированная медицина;
• тканевая инженерия и клеточные технологии;
• инновационное медицинское оборудование;
• рынок медицинских услуг.

Конференция пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства здравоохранения РФ. Стратегическим партнером Конференции выступит Госкорпорация Ростех.

Сайт мероприятия: www.biotechmedconf.ru

Условия участия: https://www.biotechmedconf.ru/wp-content/uploads/2018/04/BTM2018_Delegates_0204.pdf

 

Источник: http://pharmmedexpo.ru/

Новости
Яндекс.Метрика