3 февраля 2016

Конкурс "УМНИК" ждет заявок в новом году

Фонд содействия инновациям (далее – Фонд) или «Фонд Бортника» (в честь основателя и первого генерального директора Фонда) является государственной некоммерческой структурой, основанной в 1994 году с целью инновационного развития страны за счет финансовой безвозмездной поддержки проектов НИОКР.

Одной из наиболее популярных на сегодняшний день программ Фонда является молодежный конкурс «УМНИК», участниками которого могут выступать физические лица не старше 28 лет, имеющие идею или проект, а также желание расти и развиваться. Финансирование по такой программе составляет 400 тыс. руб., выделяемых на 2 года в качестве вознаграждения за НИР, отчетность предполагает отображение результатов запланированных работ по проекту в научно-техническом отчете, представляемом один раз в год.

Первый в этом году конкурс «УМНИК» пройдет в рамках международной научно-студенческой конференции («МНСК» - 2016) при поддержке Новосибирского Государственного Университета.

Заявки на конкурс принимаются с 05 февраля 2016 года по 31 марта 2016 года на актуальном сайте. Финал мероприятия состоится 20 апреля 2016 года в Академпарке.

Подробную информацию, а также все организационные вопросы по конкурсу и рекомендации по заполнению заявки можно узнать у консультанта по программе или на сайте Академпарка – официального представителя Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Новости
Яндекс.Метрика