20 сентября 2018

Корпоративный акселератор «Unilever» проводит конкурс стартапов

ООО «Центр Научно-технологического развития «ИДЕЯлогия» является партнером компании «Unilever», являющейся одним из мировых лидеров на рынке товаров повседневного спроса, информирует о том, что «Unilever» открывает акселератор для инновационных стартапов в области производства, хранения и упаковки продуктов питания на базе «GenerationS» - платформы развития корпоративной акселерации от акционерного общества «РВК». Участниками акселератора могут стать до 20 технологических проектов.

Компания выделяет четыре основных направления в стартап-проектах: производство продуктов ― новые рецептуры мороженого, соусов и чая, натуральная консервация и оптимизация производственных процессов; упаковка ― новые биоразлагаемые материалы, производство первичной и вторичной упаковки (новые свойства и возможность модификации); хранение ― современные холодильные и морозильные камеры, инновационные технологии фасовки и обработки; коммуникации с потребителем ― новые конструкции и дизайн упаковки, интерактивные программы для смартфонов и другое.

Компания «Unilever» заинтересована в стартапах с готовым прототипом решения, а также уже действующих проектах, показавших успешные бизнес-результаты на начальном этапе.

Подать заявку на участие в корпоративном акселераторе «Unilever» можно до 31 октября 2018 года. Эксперты «Unilever» и «GenerationS» совместно оценят заявки, отберут около 20 наиболее перспективных команд, которым помогут доработать технологические решения для последующей интеграции в бизнес-процессы и возможном масштабировании их бизнеса на международном уровне.

Ознакомиться с подробной информацией о конкурсе, а также подать заявку на участие можно на сайте: http://unilever.generation-startup.ru/. По вопросам, связанным с проведением конкурса, обращаться по телефону: +7 (863) 303 29 31 или адресу электронной почты: ideyalogiya@mail.ru.

Источник: http://econom.nso.ru/news/2243

Новости
Яндекс.Метрика