6 августа 2018

На форуме «Технопром-2018» планируют подписать более 15 соглашений

В рамках «Технопром-2018» планируется подписать более 15 соглашений международного, федерального и регионального уровней.

Международный форум и выставка технологического развития «Технопром» – крупнейшее технологическое мероприятие в России. На нем традиционно принимают решения, влияющие на развитие экономики всей страны, заключаются стратегические соглашения на миллиарды рублей.

В рамках «Технопром-2018» планируется подписать более 15 соглашений международного, федерального и регионального уровней. Новосибирский государственный университет совместно с Институтом ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН и АО «Швабе»  подпишут соглашение о строительстве кластера ядерной медицины. Согласно проекту, на территории в 24 га, которую Сибирское отделение РАН в 2017 году передало университету, расположится Центр бор-нейтронозахватной терапии, Центр ядерной медицины и Центр протонной терапии. Инвестором строительства двух центров из трех станет АО «Швабе».

Автономная некоммерческая организация «Инновационный центр Кольцово» и Китайско-российский центр трансфера технологий из города Дунгуань, Китайская Народная Республика, заключат на форуме соглашение о сотрудничестве в развитии международной научно-технологической и бизнес-кооперации.

Министерство образования Новосибирской области и Общество с ограниченной ответственностью «КФ Венчурс» заключат соглашение о сотрудничестве по развитию венчурного инвестирования в Новосибирской области.

Финальный перечень соглашений находится на стадии согласования. Актуальную информацию можно узнать на официальном сайте мероприятия: forumtechnoprom.com


Источник: ООО "Бизнес Диалог" - оператор форума

Новости
Яндекс.Метрика