5 марта 2019

Новосибирская область участвует в конкурсе АСИ по поиску цифровых решений для регионов

В рамках «Российского Инвестиционного Форума - 2019» Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запустила «Конкурс цифровых решений для регионов» (далее - Конкурс), который направлен на создание продуктов и решений, основанных на работе с данными для регионов Российской Федерации.

«Конкурс цифровых решений для регионов» даёт возможность субъектам Российской Федерации привлечь широкий спектр IT- и data-специалистов для решения целевых задач регионов, провести экспертизу задачи и прототипа ведущими экспертами в области управления, основанного на работе с данными.

Конкурс пройдет в три этапа:

I этап - конкурс задач для регионов, где субъекты Российской Федерации формируют запросы  на разработку решений, основанных на работе с данными.

II этап – конкурс решений для IT- и дата-специалистов, где разработчики соревнуются в создании алгоритмов по решению задач, отобранных на первом этапе Конкурса.

III этап – конкурс внедрений для региональных властей и бизнеса, результатом которого станет внедренное в регионе ИТ-решение.

Больше информации о конкурсе в презентации и на сайте: https://asi.ru/data/.

 

 

Новости
Яндекс.Метрика