15 января 2019

Open Innovations Startup Tour'19 Кемерово

05.02.2019 — 06.02.2019 (09:00 — 19:00)

Место проведения: Кемерово, Сосновый бульвар, 1, Кузбасский технопарк
Сайт мероприятия: startup-tour.ru/city/kemerovo

С архитектурой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Организаторы: Фонд «Сколково»

Адрес: г. Москва, ул. Луговая, д. 4, территория инновационного центра «Сколково»
Тел.: 8 (800) 250 09 21, +7 (495) 956 00 33, доб. 2441, 2407, 2829, 2453, 2162, 2904, 2903, 2824
Email: info@startup-tour.ru
Сайт: startup-tour.ru/ru

Стартап Тур проводится под эгидой Фонда «Сколково» с 2011 года. За годы работы проект зарекомендовал себя как серия самых масштабных федеральных мероприятий по поиску перспективных инновационных команд, развитию компетенций начинающих предпринимателей и популяризации идеи инновационного предпринимательства в России.

Стартап тур является площадкой, на которой проводится обсуждение ключевых тем Форума «Открытые инновации». В 2019 году ключевой темой обсуждения станет «Цифровой регион».

Целевая аудитория:

Стартапы, технологические предприниматели, молодые ученые и мечтатели, меняющие мир к лучшему;

Индустриальные партнеры, корпорации, инвесторы;

Региональные участники проекта «Сколково»;

Представители технопарков и бизнес-инкубаторов, менторы, эксперты.

5 причин, чтобы принять участие в Open Innovations Startup Tour'19:

Крутая программа. Лучшие спикеры и эксперты расскажут, как превратить идею в проект, где взять на это деньги, как правильно выстроить взаимоотношения в команде.

Беспощадные менторы. Помогут узнать всю правду о сильных и слабых сторонах своего проекта. Подходит только тем, кто готов к глобальным прорывам и решительным действиям.

Конкурс и призы. Пять минут питча дают возможность претендовать не только на призы от «Сколково», но и на участие в акселерационных программах институтов развития и других номинациях партнеров.

Назначение встреч и networking-вечеринки. Можно назначить встречу любому участнику мероприятия, а это — идеальный шанс найти себе инвесторов, партнеров, клиентов и единомышленников в команду.

Актуальная информация. Представители всех основных институтов развития дадут самую полную информацию обо всех инструментах и возможностях поддержки стартапов.

Город Кемерово — крупный промышленный, административный и культурный центр Кемеровской области. По уровню экономического развития и общему объему промышленного производства город входит в число лидеров региона. Ядро экономического потенциала составляют крупные предприятия химической, угольной промышленности, а также предприятия отрасли машиностроения.

Кузбасский технопарк — основная региональная структура, способствующая созданию и развитию инновационной инфраструктуры Кемеровской области. Участники совместных с АО «Кузбасский технопарк» проектов получают возможность пользоваться его инфраструктурой и сервисной поддержкой (проведение экспертной оценки инновационных проектов, информационное обеспечение инновационной деятельности для привлечения инвесторов, предоставление офисных, лабораторных и производственных площадей по льготным ставкам). За время работы Кузбасского технопарка были поддержаны 60 компаний-резидентов, реализующих проекты, из них 21 были расположены на территории технопарка. Оборот компаний-резидентов за этот период составил более 10 млрд. рублей


Источник: http://www.rvc.ru/calendar/

Новости
Яндекс.Метрика