14 декабря 2015

Первый DrupalCamp Siberia пройдет в Новосибирске!

В Академпарке 18-20 декабря при поддержке ИТ-кластера Новосибирской области и ГАУ НСО "АРИС" будет проходить международная конференция Drupal Camp Siberia. Это первое мероприятие по Drupal такого масштаба в Сибири.

Основные направления конференции:

-  Продажи и маркетинг в интернете
-  Drupal как платформа для интеграции бизнес-приложений
-  Формирование профессиональных IT-сообществ
-  Разработка на Drupal

 

Мы приглашаем руководителей отделов IT, маркетинга и продаж 18 декабря на секцию “Drupal для бизнеса”.

 

Сегодня все программное обеспечение уходит “в облака”. Этот тренд поддерживают даже крупнейшие компании, которые раньше делали ставку исключительно на desktop (Microsoft, Adobe и др). И, конечно, гигантское количество стартапов делают великолепные облачные решения для автоматизации всех функций предприятия (от маркетинга до учета). Такие новые решения дают революционный прирост эффективности. Бизнес, который делает ставку на передовые технологии, получает конкурентное преимущество.

Для того, чтобы превратить их в единую систему, работающую на благо вашего бизнеса, необходима интеграция.

 

На конференции мы расскажем, почему именно Drupal является одной из лучших платформ для интеграции бизнес-приложений нового поколения, чем он сможет помочь в автоматизации бизнес процессов, и как создать удобный единый центр коммуникаций для работы организации и ее сотрудников.

 

Регистрация на конференцию

 

19 декабря, на круглом столе, организованном специально для членов ИТ-кластера, более 15 докладчиков из разных городов и стран помогут нам приобщиться к международному опыту формирования ИТ-сообществ, рассказав про свой опыт организации локальных сообществ. Подробнее о спикерах вы сможете узнать по ссылке.

 

На Drupal Camp Siberia приглашены руководители ведущих IT компаний России и СНГ, с которыми вы сможете обменяться опытом в неформальной обстановке после конференции.

 

Подробности в презентации

Новости
Яндекс.Метрика