15 ноября 2021

Приглашаем на Петербургскую техническую ярмарку!

26 – 28 апреля 2022 г. в Санкт-Петербурге состоятся крупные мероприятия инновационной и промышленной тематики – Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), международная выставка инноваций «HI-TECH» и выставка «Энергетика и Электротехника».
 
ПТЯ – это промышленное мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства – от научных разработок и производств металла до продукта машиностроительного комплекса, включающее отраслевые специализированные экспозиции, в рамках которых демонстрируются новейшие достижения, современное оборудование, инновационные технологии и разработки.
 
Выставка HI-TECH – одно из первых мероприятий России в области высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере. Уже более 25 лет выставка следует своему девизу: «От инновации – к реализации» и способствует эффективному взаимодействию науки и производства, разработчиков и инвесторов.
Выставочные мероприятия сопровождает насыщенная деловая программа. В первую очередь, это Санкт-Петербургский промышленный конгресс, на котором специалисты обсудят новые проекты, технологии, существующие проблемы и перспективы развития отрасли, а также международный конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-технологическая разработка года», призванный стимулировать деятельность предприятий в области инновационных технологий.
 
Проведение данных мероприятий способствует внедрению новых технологий и повышению конкурентоспособности промышленных предприятий России, стимулирует освоение новых направлений сотрудничества и интеграции промышленных предприятий путем создания промышленных симбиозов, развитию межрегиональных и партнерских отношений.
 
Подробная информация на сайте: www.ptfair.ru
Новости
Яндекс.Метрика