27 января 2015

Приглашение к участию в ИТ-Фестивале Future en Seine World Digital Festival (Франция)

Ассоциация инновационных регионов России приглашает инновационные ИТ-компании к участию в ИТ-Фестивале Future en Seine World Digital Festival, который пройдет с 11 по 21 июня в Париже!

Решение об организации делегации АИРР на фестиваль было достигнуто во время заседания российско-французской рабочей группы по инновациям CEFIC 1 декабря 2014 г. 

Фестиваль  был организован в 2009 году французским бизнес-кластером Cap Digital, который специализируется на цифровом контенте и услугах

Cap Digital является некоммерческой организацией и объединяет более 900 игроков ИТ-индустрии Парижского региона Иль-де-Франс: 770 СМП и стартапов, 55 крупных корпораций, 70 государственных организаций, школ и университетов и 10 венчурных капиталистов.

Futur en Seine проводится каждый год в июне в течении десяти дней: первые четыре дня все события фестиваля сконцентрированы в одном месте (это «бизнес-дни»), включая выставку «Innovation Village», в остальное время проводится более ста различных партнерских мероприятий по всему Парижскому региону. 

Если Ваша компания желает принять участие в Future en Seine World Digital Festival, просим Вас направить в Центр кластерного развития ГАУ НСО "АРИС" заявку с указанием наименования организации, кратким описанием и информации о представителях. Ответственный за прием заявок от ГАУ НСО "АРИС": Поповский Егор Игоревич, eipopovskiy@gmail.com, 8-923-733-27-47

Документы:

Приглашение на Future en Seine 

Призентация CAP Digital

Новости
Яндекс.Метрика