26 апреля 2018

Реестр инновационной, в том числе нанотехнологической, продукции, производимой в Новосибирской области

В соответствии с Постановлением Правительства Новосибирской области, в регионе ведётся работа по формированию и ведению Реестра инновационной, в том числе нанотехнологической, продукции, производимой в Новосибирской области - реестр ИНТП. Обеспечивает работу Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, формирование и ведение Реестра осуществляет подведомственное министерству Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Агентство формирования инновационных проектов «АРИС» (ГАУ НСО «АРИС») - оператор Реестра.

Реестр ИНТП предназначен для эффективного информационного взаимодействия субъектов деятельности в сфере инновационного производства. Реестр формируется с целью обобщения данных, информирования государственных и муниципальных заказчиков об инновационной продукции с целью ее использования при организации закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, информирования иных потенциальных потребителей инновационной продукции.

В соответствии с решением заседания Совета при Губернаторе Новосибирской области по вопросам развития НПК «Сибирский наукополис» от 05 апреля 2018 предлагаем организациям Научно-производственного кластера «Сибирский наукополис» стать участниками реестра инновационной, в том числе нанотехнологической, продукции, производимой в Новосибирской области.

С реестром и порядком его формирования, можно ознакомиться на сайте ГАУ НСО «АРИС» по ссылке: http://aris-nso.ru/reestr/index.html

Контактные данные по организационным вопросам: Балдоржиева Ирина Дугаровна, ведущий эксперт ГАУ НСО «АРИС», телефон 373-27-15, адрес электронной почты: balid17@mail.ru.

Новости
Яндекс.Метрика