4 февраля 2020

Стартовал конкурсный отбор региональных операторов фестивалей идей и технологий Rukami

Стартовал конкурсный отбор региональных операторов фестивалей идей и технологий Rukami в рамках проекта «Интегратор сообществ Кружкового движения «ВОРК».


Проведение фестивалей в регионе способствует формированию инновационной экосистемы, инфраструктуры по работе с талантами-изобретателями, создание базы технологических решений региональных проблем и, как следствие, увеличение стартапов и бизнес-сообщества.

К участию в конкурсном отборе приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, реализующие на территории регионов России проекты, мероприятия, направленные на привлечение внимания молодежи и широкой аудитории к техническому творчеству, мейкерству, созданию проектов в кружках и другое.

Заявки принимаются до 11 февраля 2020 года.

Более подробную информацию можно посмотреть в положении конкурсного отбора по адресу: www.rvc.ru/eco/development_nti/fund_nti/, а также у менеджера по работе с регионами Играёвой Татьяны по электронной почте Igrayova.TA@ntifund.rvc.ru

_______________
Для справки:
Rukami — это некоммерческий проект, инициированный РВК и реализуемый Фондом поддержки проектов НТИ в рамках «дорожной карты» НТИ Кружковое движение. Проект направлен на привлечение внимания молодежи и широкой аудитории к техническому творчеству, мейкерству, созданию собственных проектов в кружках.

Новости
Яндекс.Метрика