5 июля 2018

Торговый Отдел Посольства Республики Корея в РФ (KOTRA) приглашает участвовать в выставочных мероприятиях, проводимых в Республике Корея

Торговый Отдел Посольства Республики Корея в РФ (KOTRA) приглашает новосибирские компании посетить тематические мероприятия по направлению альтернативная энергетика и зеленые технологии:

- форум GREEN HUB KOREA с 05 по 07 сентября 2018 года в г. Сеул

- выставка ENTECH 2018 «Окружающая среда и энергетика» с 05 по 07 сентября 2018 года в г. Пусан http://entechkorea.net/wp/?lang=en (опционно)

 Место проведения: Grand Intercontinental Hotel, Сеул, Южная Корея

 Тематика мероприятий:

- «Зеленая энергетика»: возобновляемые источники энергии, вопросы и решения энергосбережения, новые источники света, биоэнергетика и топливные элементы.

- Окружающая среда: вода и очистка сточных вод, управление ликвидацией отходов, методы контроля над загрязнением воздуха/почвы/воды, транспортные средства, работающие на природном газе.

Приглашаются к участию: инициаторы проектов, региональные органы исполнительной власти, региональные инвестиционные агентства.

Обязательное условие для участия: наличие проекта по заявленным выше темам.

Организаторы предоставляют следующие бонусы:

- компенсация стоимости авиаперелета: 100% при участии с проектом, 50% - участникам переговоров (на конкурсной основе)

- проживание в гостинице: 3 ночи г. Сеул Grand Intercontinental Parnas

- переводчик на время переговоров,

- трансфер аэропорт-отель

 Если  приняли решение ехать:

Для того чтобы участвовать в мероприятии, необходимо будет предоставить проект. В свою очередь представительство KOTRA в Новосибирске предоставит безвозмездную консультативную помощь в организации поездки.

Заявки на участие принимаются до 06 июля  2018!

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в офис KOTRA в Новосибирске.

Новости
Яндекс.Метрика