3 декабря 2021

V Международный медицинский инвестиционный форум (ММИФ-2021)

14-15 декабря 2021 года состоится V Международный медицинский инвестиционный форум (ММИФ-2021). Мероприятие будет проходить в смешанном формате – очно и онлайн.

Данное мероприятие будет проведено при взаимодействии Комитета Совета Федерации по социальной политике и Первого Московского государственного университета имени И.М.Сеченова при поддержке Государственной думы Федерального собрания РФ, Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства науки и высшего образования Р, Общественной палаты РФ, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Всемирной организации здравоохранения, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, Федерального Фонда обязательного медицинского страхования, Торгово-промышленной палаты РФ.

Целью Форума является создание междисциплинарной площадки для обсуждения вопросов совершенствования условий для реализации механизмов государственно-частного партнерства, модернизации медицины в соответствии с современными подходами к информатизации и автоматизации процессов, роста и экспорта медицинских услуг, поддержки новых идей, технологий, опыта для создания качественно новой, пациентоориентированной системы здравоохранения.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться: https://mmif-forum.ru/

По вопросам участия обращаться к конгресс-оператору «Med Web Expo» Рябову Андрею Анатольевичу mmif@medebexpo.ru, 8 495 650 61 50, 8 963 613 78 87

Новости
Яндекс.Метрика