28 апреля 2018

В Москве пройдет выставка «MeaTravelExpo-2018. Санатории. Курорты. Медицинские центры»

2-5 декабря 2018 года в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» пройдет 2-ая Международная выставка «MeaTravelExpo-2018. Санатории. Курорты. Медицинские центры», основной целью которой станет обеспечение взаимодействия санаторно-курортных учреждений с профессиональным медицинским сообществом.

Для специалистов будет организована обширная деловая программа с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. Под патронатом Министерства здравоохранения Российской Федерации, Ростуризма, ТПП России, Национальной курортной ассоциации и АО «Экспоцентр» пройдут тематические конференции и круглые столы, посвященные вопросам инвестирования, продвижения и комплексного оснащения санаторно-курортного комплекса, обмена опытом в организации медицинского туризма и другие мероприятия.

На выставке будут представлены инновационные технологии, услуги санаторно-курортных учреждений и оздоровительных пансионатов, медицинских центров и клиник, центров эстетической медицины, агентств медицинского туризма. В рамках выставки пройдут «дни» субъектов РФ и ряда государств.

Ознакомиться с программой форума и получить бесплатный электронный билет можно на сайте mte-expo.ru. С презентацией можно ознакомиться по ссылке http://www.mte-expo.ru/common/img/uploaded/docs/2018/rus/MedTrevelExpo_2018_rus.pdf


Источник: http://econom.nso.ru/news/2000

Новости
Яндекс.Метрика