22 марта 2019

В сентябре 2019 года запускается магистерская программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, цифровизация»

В сентябре 2019 года запускается магистерская программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, цифровизация» на базе участника Инновационного кластера Красноярского края «Технополис Енисей» - СибГУ им. М.Ф. Решетнева. Программа разработана с учетом положений Госпрограммы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Обучение основано на практико-ориентированном подходе – обучающиеся будут вовлечены в реальный процесс управления проектами. Программа предполагает более широкие и вариативные возможности для формирования компетенций в области применения цифровых технологий в управлении проектами, что отличает ее от существующих программ магистерской подготовки.

Конкурентным преимуществом программы является подготовка специалистов, хорошо ориентирующихся как в проектно-управленческих процедурах, так и в вопросах содержательной увязки инвестиционной и проектной деятельности на больших операционных пространствах, владеющих современными цифровыми технологиями, реализующих бизнес-процессы, умеющих использовать комплексные электронные системы автоматизации и коммуникации.

Важная особенность программы состоит в получении фундаментальной подготовки в области применения цифровых технологий в управлении проектами, что создает хорошие предпосылки для научной деятельности и ведения исследований.

При наличии заинтересованности обращайтесь на почту cl_it@mail.ru или по телефону +7 (3912) 347-367.

Новости
Яндекс.Метрика