4 декабря 2020

VII Форум «Сделано в России» – экономика третьего десятилетия

АО «Российский экспортный центр» приглашает Вас принять участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России», который пройдет в онлайн-формате 9 декабря!

Форум проводится с 2012 года и приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Ключевая тема форума в 2020 году: «Вызовы нового десятилетия». Программа состоит из следующих тематических блоков:

  • Обсуждение актуальных проблем экспортеров с членами Правительства РФ, а также российскими и международными экспертами;
  • Прикладные вопросы выхода на международные рынки;
  • Новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности;
  • Экспортная повестка в регионах;
  • Цифровизация экспортных процессов – информационная система «Одно окно»;
  • Развитие индустрии впечатлений и онлайн торговли;

Деловая программа Форума включает 6 тематических круглых столов, пленарную сессию, торжественную церемонию награждения лучших экспортеров страны – победителей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», а также мастер-классы по организации экспортной деятельности и поиску потенциальных покупателей за рубежом.

В Форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Приглашаем Вас стать участником Форума, присоединяйтесь к программе, следите за новостями главной экспортной площадки 2020 года в СМИ и социальных сетях!

Подробности на сайте: forum.exportcenter.ru

Новости
Яндекс.Метрика