1 апреля 2016

VIII Сибирский форум "Индустрия информационных систем" СИИС-2016: международное сотрудничество

6-7 апреля 2016 года состоится VIII Сибирский форум "Индустрия информационных систем" СИИС-2016. 
СИИС-2016 – уникальная площадка, где Вы сможете представить свою компанию и проекты, наладить перспективные деловые связи, обрести новых партнеров и клиентов, открыть для себя инновационные решения задач в своей отрасли.
Это отличная возможность обсудить ключевые тенденции ИT-рынка, обменяться опытом, познакомиться с примерами успешных разработок и реализации.
 
Участниками и инициаторами мероприятий Форума выступают ведущие российские предприятия отрасли информационных технологий, объединения разработчиков и производителей программных продуктов и информационных систем, представители органов государственной власти, муниципалитетов, госкорпораций и крупных промышленных предприятий.
 
В числе участников СИИС-2016 представлены не только отечественные, но и зарубежные ИТ-компании, проявляющие интерес к сотрудничеству в сфере информационных технологий. Так, в мероприятиях в рамках СИИС-2016 примут участие представители Maicom Group (Германия). 
Maicom Group предлагает сотрудничество по современным high-tech технологиям в областях научно-прикладной и технической кооперации для разработки новых изделий, реализации промышленных проектов "под ключ", инжиниринговых работ в high-tech областях и других сферах ИТ. 
 
Для обсуждения вопросов кооперации германских и российских компаний и разработки стратегии партнерских отношений будет проведен круглый стол с представителями компании Maicom Group. К участию в работе круглого стола приглашаются участники ИТ-кластера, заинтересованные в установлении партнерских отношений с германскими ИТ-компаниями. 
 
Подробнее ознакомиться с программой Форума можно на сайте.
Презентация Maicom Group
 
Новости
Яндекс.Метрика