18 апреля 2018

Всероссийский финансовый зачёт!

Уважаемые участники кластера!

У вас есть уникальная возможность бесплатно проверить свою финансовую грамотность и прокачать предпринимательские компетенции. До 21 апреля 2018 года вы можете добровольно сдать «Всероссийский финансовый зачет».

Чтобы проверить свою финансовую грамотность, необходимо авторизоваться на сайте http://finzachet.ru  и пройти онлайн-тест, состоящий из 30 вопросов. Участник, правильно ответивший на 24 вопроса и более, получает персональный сертификат, подтверждающий успешное прохождение теста. Тем, кто ответит на меньшее количество вопросов, будут предложены ссылки на материалы по проблемным темам, ознакомившись с которыми участник сможет попробовать пройти тест повторно.

«Всероссийский финансовый зачет» - это масштабный проект, который запущен по инициативе Агентства стратегических инициатив (АСИ) совместно с Центральным банком Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации и Открытой школой (Конструктор образовательных курсов).

Для тех, кто открыл свое дело или только собирается это сделать, Центральный Банк Российской Федерации проводит онлайн-марафон. Лучшие эксперты и предприниматели расскажут о том, как деньги работают для дела и как избавиться от рутинных финансовых проблем. Для того, чтобы принять участие в марафоне, необходимо пройти регистрацию по ссылке http://dengidela.com/.

Новости
Яндекс.Метрика