23 мая 2019

WorldFood Moscow 2019

WorldFood Moscow – крупнейшая в России выставка продуктов питания мирового класса - пройдёт 24-27 сентября 2019 года в Москве. Участники выставки смогут лично встретиться и продемонстрировать свою продукцию закупщикам федеральных и региональных торговых сетей, оптовой торговли и сегмента HoReCa.

Мероприятие с масштабной экспозицией и насыщенной деловой программой, в рамках которой будут обсуждаться последние тенденции отечественного продовольственного рынка, способы стимулирования потребительского спроса и эффективные методы сбыта продовольственных товаров, не только станет местом встречи лидеров food-индустрии по всему миру, но и расширит представление о современных тенденциях на рынке продуктов питания.

В этом году экспозиционную площадь в 58 000 кв.м. посетит более 1600 компаний профильной отрасли из 70 стран мира и свыше 30 000 российских и зарубежных специалистов оптовой и розничной торговли продуктами питания.

Участие в выставке WorldFood Moscow позволит продемонстрировать достижения в производстве готовых продуктов питания, укрепить деловые связи, а также предоставит широкие возможности для реализации выпускаемой продукции как на российском, так и на зарубежных рынках.

Контактное лицо: Екатерина Кива, +7 (499) 750 08 28, доб. 4142, Ekaterina.Kiva@ite-russia.ru.

Краткая информация о выставке

Новости
Яндекс.Метрика