18 ноября 2021

XXV Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

Приглашаем принять участие в юбилейном XXV Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед», который состоится с 29 по 30 марта 2022 года в Москве на территории конгрессно-выставочного комплекса гостиницы «Космос».

Традиционно Салон «Архимед» проходит при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент), Торгово-промышленной палаты РФ, администрации субъектов РФ, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, Всемирной организации интеллектуальной собственности.
На предстоящем Салоне «Архимед» запланированы организация и проведение следующих мероприятий:
- международная выставка изобретений, новых продуктов и услуг;
- международная выставка-презентация товарных знаков и наименований мест происхождения товаров «Товарный знак ЛИДЕР» с одновременной демонстрацией изделий и технологий ведущих российских и мировых торговых марок;
- международный конгресс изобретателей;
- комплекс обучающих мероприятий в «Университете изобретателя»;
- презентация проектов национальных делегаций изобретателей;
- деловые встречи, брифинги изобретателей с инвесторами и производителями промышленной продукции;
- публичные выступления, лекции и другие сопутствующие мероприятия, проводимые на территории конгрессно-выставочного комплекса гостиницы «Космос».
В рамках Салона «Архимед» Роспатент проводит международную научно-практическую конференцию по актуальным вопросам изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной деятельности, онлайн-семинары и мастер-классы ведущих специалистов ведомства.
Подробнее: https://www.archimedes.ru/salon-innovation-rus  
Новости
Яндекс.Метрика