9 ноября 2018

Зарубежные мероприятия на 2019 год для продвижения на внешние рынки

Мы продолжаем работу по продвижению участников кластеров на внешние рынки и формируем список зарубежных конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий на 2019 год.

Для участвующих компаний бесплатно:

– авиаперелёт в страну проведения мероприятия и обратно;
– трансфер в стране пребывания;
– перевозка выставочного оборудования (груза), а также прохождение таможенных процедур при наличии необходимых документов на груз;
– визовая поддержка;
– переводчик.

Компании самостоятельно оплачивают только проживание.

Сейчас мы формируем список наиболее интересных зарубежных мероприятий для компаний кластеров. Список мероприятий, из которых можно выбрать.

Если вы заинтересованы в продвижении своей продукции/услуг на внешние рынки, выбирайте конгрессно-выставочные мероприятия и бизнес-миссии из предложенного списка и направляйте их на почту info@cluster-nso.ru с указанием наименования компании.

После формирования списка зарубежных мероприятий МЭР НСО рассчитает все расходы и определит точное количество мероприятий, которые поддержат в 2019 году. Закупочные процедуры завершатся ориентировочно к марту 2019 года. Поэтому планируем зарубежные мероприятия с мая 2019 года.

Какие компании поедут на выставки и бизнес миссии, решит конкурсная комиссия, на которой компании защищают свои заявки в форме презентаций (по шаблону).

Ждём ваших предложений до 26.11.2018 на электронный адрес info@cluster-nso.ru.

Новости
Яндекс.Метрика